×

Error

[OSYouTube] Alledia framework not found

Los dias 19 y 20 de octubre 2019 se celebró en el campo de la Zona Centro en La Cabrera, amparado por la Real Federación Española de Caza el primer campeonato de España de Field Target.

Estos son los resultados:

 PCP

CLASIFICACION

Dorsal

CLASE

CATEGORIA

APELLIDOS

NOMBRE

AUTONOMÍA

Dia 1

Dia 2

Total

7

GENERAL

PCP

VILLA GUERRERO

RAFAEL

ANDALUCIA

38

43

81

15

GENERAL

PCP

REDONDO MARTÍN BENITO

JOSÉ

CASTILLA LA MANCHA

37

43

80+2+2

38

GENERAL

PCP

SUÁREZ BOHEGA

ANTONIO

MADRID

37

43

80+2+1

14

GENERAL

PCP

SOBRINO DE TORO

ISMAEL GUILLERMO

CASTILLA LA MANCHA

38

41

79+2+2+1+2

44

GENERAL

PCP

BUCUR

VASILE

MADRID

38

41

79+2+2+1

37

GENERAL

PCP

PALOMARES SERRANO

EMILIO

MADRID

33

44

77

12

GENERAL

PCP

Gómez Lorenzo

Abel

Castilla y León

36

40

76

23

GENERAL

PCP

RODWAY FLORES

VICTOR MANUEL

CATALUÑA

37

39

76

31

GENERAL

PCP

LOPEZ PAREDES

LUIS

EXTREMADURA

33

43

76

10º

41

GENERAL

PCP

ADAM

PETER

MADRID

32

43

75

11º

1

GENERAL

PCP

MARQUEZ GARRIDO

ALFREDO

ANDALUCIA

38

36

74

12º

19

GENERAL

PCP

LORENZO LOPEZ

CHRISTIAN

CATALUÑA

31

43

74

13º

16

GENERAL

PCP

TORREIRA VALES

ALEJANDRO

CATALUÑA

31

42

73

14º

18

GENERAL

PCP

COBO PIÑA

JUAN CARLOS

CATALUÑA

32

41

73

15º

21

GENERAL

PCP

DI PETO SERRA

JULIAN ROSENDO

CATALUÑA

36

37

73

16º

33

GENERAL

PCP

ABELENDA BALSA

JOSE

GALICIA

33

40

73

17º

9

GENERAL

PCP

CASADO MADRERO

MANUEL JOSE

ANDALUCIA

33

38

71

18º

3

GENERAL

PCP

PRADA MANSILLA

FRANCISCO JAVIER

ANDALUCIA

29

40

69

19º

26

GENERAL

PCP

ARMAN GARCIA

SERGIO

EUSKADI

33

36

69

20º

20

GENERAL

PCP

PALACIO PORRAS

JORDI

CATALUÑA

28

37

65

21º

32

GENERAL

PCP

GUTIERREZ MERAYO

LUIS MUGUEL

GALICIA

28

39

67

22º

35

GENERAL

PCP

CHANTADA ABAL

FRANCISCO JAVIER

GALICIA

28

36

64

23º

5

GENERAL

PCP

SANTOS CARBALLAL

MARIO

ANDALUCIA

29

34

63

24º

28

GENERAL

PCP

CASTAÑEIRA LUQUE

ANDRES

EUSKADI

23

39

62

25º

25

GENERAL

PCP

UNCILLA GALARZA

JOSE

EUSKADI

25

36

61

26º

42

GENERAL

PCP

RODRÍGUEZ GONZÁLEZ

VÍCTOR

MADRID

22

39

61

27º

2

GENERAL

PCP

CESPEDOSA QUERO

ANTONIO ANGEL

ANDALUCIA

32

27

59

28º

27

GENERAL

PCP

MERIDEÑO PAVON

AGUSTIN

EUSKADI

26

33

59

29º

39

GENERAL

PCP

DÍEZ MELCÓN

JOSÉ MARÍA

MADRID

29

28

57

30º

6

GENERAL

PCP

GUTIERREZ ALONSO

MIGUEL

ANDALUCIA

23

33

56

31º

13

GENERAL

PCP

Miguel Adell

Raimundo

Castilla y León

24

32

56

32º

17

GENERAL

PCP

MANZANO SANCHEZ

FERNANDO

CATALUÑA

21

35

56

33º

22

GENERAL

PCP

PEREZ LOPEZ

FRANK

CATALUÑA

28

28

56

34º

40

GENERAL

PCP

ZAMORA TAPIA

SERAFÍN

MADRID

25

29

54

35º

10

GENERAL

PCP

HUERTAS LOPEZ

ENRIQUE

CANARIAS

22

31

53

36º

36

GENERAL

PCP

GONZALEZ PEREZ

DAVID

GALICIA

19

32

51

37º

8

GENERAL

PCP

JUAREZ CASADO

MANUEL JESUS

ANDALUCIA

13

35

48

38º

43

GENERAL

PCP

TALLÓN SÁNCHEZ

MANUEL

MADRID

18

26

44

39º

11

GENERAL

PCP

García Luengo

Jesús Guillermo

Castilla y León

16

26

42

40º

30

GENERAL

PCP

VALLES CUBILLAS

JOSE LUIS

EUSKADI

7

34

41

41º

29

GENERAL

PCP

CAUSO ARELLANO

ANDER

EUSKADI

21

0

21

42º

4

GENERAL

PCP

AREVALO SANCHEZ

JUAN JOSE

ANDALUCIA

20

0

20

43º

24

GENERAL

PCP

HERNANDEZ Sanchez

RAUL

CATALUÑA

18

0

18

 

 

Pistón

CLASIFICACION

Dorsal

CLASE

CATEGORIA

APELLIDOS

NOMBRE

AUTONOMÍA

Dia 1

Dia 2

Total

67

GENERAL

PISTON

BARCEA PENAS

LUIS FRANCISCO

GALICIA

33

30

63

65

GENERAL

PISTON

CABALLERO ARAUZO

ROBERTO

EUSKADI

25

37

62

62

GENERAL

PISTON

PEÑAGARICANO ARIZCORRETA

IOSEBA IÑAKI

EUSKADI

31

30

61+2

58

GENERAL

PISTON

QUERO CASADO

JOSE FRANCISCO

ANDALUCIA

31

30

61+1

64

GENERAL

PISTON

DIEGO FERNANDEZ

AITOR

EUSKADI

24

36

60

70

GENERAL

PISTON

MARTÍN CAMACHO

ALBERTO

MADRID

25

34

59

63

GENERAL

PISTON

RODRIGUES MOYA

JULEN

EUSKADI

21

34

55

71

GENERAL

PISTON

LOPEZOSA MONGE

PABLO MANUEL

MADRID

19

35

54

59

GENERAL

PISTON

RUIZ MENDEZ

MAURO

ANDALUCIA

17

34

51

10º

66

GENERAL

PISTON

PAZ FERNANDEZ

ANTONIO

GALICIA

16

23

39

11º

72

GENERAL

PISTON

GARCÍA RODRÍGUEZ

RUBÉN

MADRID

19

17

36

12º

68

GENERAL

PISTON

LOPEZ-NIÑO PEREZ

ANTONIO R

GALICIA

6

28

34

13º

61

GENERAL

PISTON

García Motilva

Lucas

Castilla y León

16

17

33

14º

60

GENERAL

PISTON

MARIN TOMAS

FRANCISCO JOSE

ARAGON

27

0

27

15º

69

GENERAL

PISTON

SUAREZ GARCIA

JOSE BENITO

GALICIA

10

0

10

 

DAMAS

CLASIFICACION

Dorsal

CLASE

CATEGORIA

APELLIDOS

NOMBRE

AUTONOMÍA

Dia 1

Dia 2

Total

46

MUJER

PCP

PEREIRA DA SILVA

TEREZINHA

CATALUÑA

28

26

54

49

MUJER

PCP

VELILLA JUNYENT

MARIA DE LA SOLEDAD

CATALUÑA

19

31

50+2+1

51

MUJER

PCP

GOMEZ CASADO

MONICA

EUSKADI

19

31

50+2

48

MUJER

PCP

CANO RODRIGUEZ

SILVIA

CATALUÑA

13

35

48

47

MUJER

PCP

ESCUDERO PALAU

TERESA

CATALUÑA

20

19

39

52

MUJER

PCP

MALLO COMESAÑA

MARIA LAURA

GALICIA

16

13

29

50

MUJER

PCP

UNCILLA BAGLANTZIS

IRENE

EUSKADI

18

0

18

 

Fuera de competicion:

Dorsal

CLASE

CATEGORIA

APELLIDOS

NOMBRE

AUTONOMÍA

Dia 1

Dia 2

Total

57

JÚNIOR

PCP

MANZANO ESCUDERO

MIQUEL

CATALUÑA

13

18

31

56

VETERANO

PCP

ABAL SALETA

JOSE MARIA

EUSKADI

33

41

74

54

VETERANO

PCP

PEREZ ROVIRA

SALVADOR

CATALUÑA

31

37

68

53

VETERANO

PCP

Sidrach-Cardona Díaz

Fernando

Castilla y León

24

32

56

55

VETERANO

PCP

MOYANO CARABELOS

RODOLFO

MADRID

18

30

48

34

GENERAL

PCP >16

GALDO GATO

ANDRES

GALICIA

31

40

71

45

GENERAL

PCP >16

REDONDO SANCHEZ

ANDRES

MADRID

28

35

63

 

 

Todos los detalles a continuación:

© 2018 Asociacion Zona Centro de Field Target